



Jasic MIG-250 (N239) - это аппарат для сварки инверторного типа, применяемый для полуавтоматической сварки на постоянном (DC) токе в среде защитных газов проволокой сплошного сечения (MIG/MAG) или же для сварки порошковой проволокой (FCAW). Как защитный газ используются аргон (Ar), углекислый газ (CO2) или их смеси. Дополнительные режимы: аргонодуговая сварка (TIG) и ручная дуговая сварка (MMA).
Jasic MIG-250 (N239) - отличное решение для небольшой ремонтной организации или сварочного цеха, в одном корпусе собран функционал сразу нескольких видов сварки, вес для аппарата такого класса незначительный (26.8 кг), а работа от стандартной электросети (220 В, 1 фаза) снимает проблему поиска источника питания. Схема отвода тепла - ICS, разработанная компанией Kemppi. Разделенными потоками воздуха охлаждаются только «горячие» узлы, а к зонам с точной электроникой подача внешнего воздуха ограничивается, чтобы уберечь от скопления пыли и выхода из строя. Инверторная схема аппарата базируется на применении IGBT-транзисторов.
Особенность MIG-250 (N239) - встроенный двухроликовый подающий механизм под кассеты с проволокой до 15 кг. Для работы самозащитной проволокой установлен штекер переключения полярности.
Для подключения горелок для полуавтоматической и аргонодуговой сварки на переднюю панель вынесен т.н. евроразъем (KZ-2), при этом при работе TIG-горелкой не нужен отдельный шланг для подачи газа, во время работы аппарата горелка не находится под напряжением постоянно, а срабатывает по нажатию на кнопку. Для режима аргонодуговой сварки поджиг - контактный. Скорость подачи проволоки при старте снижена, чтобы обеспечить стабильный поджиг дуги, а для большей управляемости и получения оптимальных параметров сварки также есть возможность управлять скоростью нарастания сварочного тока. За этот параметр отвечает функция "индуктивность", величину которой можно задать ручкой на панели управления.
При работе в режиме ручной сварки встроенные функции позволяют легко поджечь дугу и использовать электроды практически с любым типом покрытия.
Инвертор оборудован панелью управления с цифровыми дисплеями для индикации значений напряжения и силы тока. Основные параметры сварки управляются поворотными ручками с плавной регулировкой, режимы сварки (MIG/MAG MMA TIG) переключаются тумблером. Для экономии расходных материалов организован дожиг проволоки в конце сварки и контроль расхода защитного газа.
Характеристики
| Вид сварки/резки | MMA MIG TIG |
| Напряжение питающей сети | 220 В ± 15% (1 фаза) |
| Тип сварочного тока | DC |
| Сварочный ток MMA (min) | 15 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 250 А |
| Сварочный ток MIG/MAG (min) | 30 А |
| Сварочный ток MIG/MAG (max) | 250 А |
| ПВ (40 °С) | 30 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 137 А |
| Диапазон рабочего напряжения | 15.5 - 26.5 |
| Подающее устройство | встроенное |
| Количество роликов | 2 |
| Потребляемая мощность (полная) | 12.6 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 8.8 кВт |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,6/0,8/0,9/1,0 мм |
| КПД | 85 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.7 |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 627х267х452 мм |
| Вес | 27 кг |
Стандартный функционал:
- виды сварки: MIG/MAG, FCAW, TIG, MMA
- «горячий старт» (Hot Start)
- "VRD" режим снижения напряжения х.х.
- управление величиной индуктивности
В комплекте:
- аппарат MIG-250 (N239) - 1 шт.
- клемма массы с кабелем - 1 шт.
- паспорт (инструкция по эксплуатации) - 1 шт.
- гоелка mb 15-1шт https://delta2014.com.ua/p62796887-svarochnaya-poluavtomaticheskaya-gorelka.html
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(098)730-40-70; (073)730-40-70 эл.почта deltta2014@gmail.com или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: http://delta2014.com.ua
Гарантии
Товар представленный в нашем интернет магазине сертифицированный.
Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предоставляем официальную гарантию на товар и предлагаем удобные механизмы возврата и обмена приобретенного товара.
Покупая товар у нас, Вы получаете 100% гарантию возможности его возврата или обмена в течение 14 дней с момента покупки.
Подробнее: https://delta2014.com.ua/p1046295570-svarochnaya-maska-hameleon.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 19 250 ₴

