


Jasic MIG-250 (N218) применяется для полуавтоматической сварки в среде защитных газов проволокой сплошного сечения (MIG/MAG) на постоянном токе. Защитные газы: углекислый газ (CO2), аргон (Ar), а также их смеси. По принципу работы аппарат относится к инверторам.
Современные IGBT-транзисторы последнего поколения составляют основу инверторной схемы аппарата. Применение именно такого типа транзисторов, с высокой частотой преобразования, позволяет получить максимальную мощность аппарата и при этом минимизировать его вес и габариты. Исполнение аппарата – однокорпусное. Двухроликовый подающий механизм вынесен сверху на сварочный источник. Возможна установка кассет с проволокой типов D200, D270/D300 весом до 15 кг. Применяемый диаметр проволоки 0.8 и 1.0 мм. Управляющий контур с системой обратной связи поддерживает постоянное рабочее напряжение, компенсируя скачки в сети питания до 15%. Электронное управление аппаратом, основанное на уникальной системе контроля динамических характеристик, гарантирует стабильную дугу в процессе работы, минимальный уровень образования брызг и высокую эффективность сварки.
Контрольная панель не перегружена лишними элементами и проста в освоении. Поворотными ручками регулируются основные параметры сварочного процесса. Для контроля значений силы тока и напряжения установлены два отдельных дисплея. Подключение горелки к аппарату через евроразъем (KZ-2). Питание – трехфазная сеть 380В.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вид сварки/резки | MIG |
| Напряжение питающей сети | 380 В ± 15% (3 фазы) |
| Тип сварочного тока | DC |
| Сварочный ток MIG/MAG (min) | 50 А |
| Сварочный ток MIG/MAG (max) | 250 А |
| ПВ (40 °С) | 60 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 200 А |
| Диапазон рабочего напряжения | 15 - 29 |
| Подающее устройство | встроенное |
| Количество роликов | 2 |
| Потребляемая мощность (полная) | 9.2 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 7.82 кВт |
| Тип сварочной кассеты | D200 / D270 (300) |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 / 1.0 мм |
| Скорость подачи проволоки | 2.0 - 15.0 мм/мин. |
| КПД | 85 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.85 |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 510 x 273 x 440 мм |
| Вес | 25.6 кг |
Стандартный функционал:
- режимы сварки: MIG/MAG
- прогон и дожигание проволоки
- выход 36В для подключения подогревателя газа
В комплекте:
- аппарат MIG-250 (N218) – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
- Горелка сварочная-1шт.
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(098)730-40-70; (073)730-40-70 эл.почта deltta2014@gmail.com или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: http://delta2014.com.ua
Гарантии
Товар представленный в нашем интернет магазине сертифицированный.
Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предоставляем официальную гарантию на товар и предлагаем удобные механизмы возврата и обмена приобретенного товара.
Покупая товар у нас, Вы получаете 100% гарантию возможности его возврата или обмена в течение 14 дней с момента покупки.
Сварочные аппараты и полуавтоматы представленные в нашем магазине для просмотра нажмите на ручку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
- Цена: 16 000 ₴



