


Jasic MIG-250 (N270) – современный сварочный инвертор для полуавтоматической сварки. Основные режимы сварки: полуавтоматическая в среде защитных газов проволокой сплошного сечения (MIG/MAG), полуавтоматическая порошковой проволокой (FCAW) и ручная дуговая покрытым электродом (MMA). В качестве защитного газа используются аргон (Ar), углекислый газ (CO2), а также их смеси.
Основу инверторной схемы составляют транзисторы IGBT типа, применение которых продлевает время включения, а также снижает уровень шума во время сварки благодаря использованию преобразованного тока высокой частоты. Конструктивно MIG-250 (N270) – это полноценный мобильный сварочный пост с площадкой под установку баллона с газом. Контуры обратной связи, применяемые в цепях управления, компенсируют скачки напряжения в сети и обеспечивают высокое качество сварки.
Управление аппаратом простое и, даже если нет большого опыта в сварке, разобраться с ним достаточно легко. Чтобы управлять основными параметрами сварки (сила тока и напряжение) установлены поворотные ручки с плавным ходом, а значения этих параметров выводятся на дисплеи. Также рукояткой устанавливается скорость подачи проволоки. Для переключения режимов сварки MIG/MAG или MMA, а также выбора типа подключаемой горелки (стандарт или push pull) установлены тумблеры. Механизм подачи проволоки двухроликовый и работает с кассетами самых распространенных типов весом до 15 кг. Используется проволока диаметрами 0.6/0.8/0.9/1.0 мм. Стандартная горелка (рукав) для полуавтоматической сварки подключается к аппарату через разъём KZ-2 (т.н. евроразъём), также есть разъем 9 pin для подключения горелок пистолетного типа (push pull). Внутри такой горелки установлен собственный подающий механизм, что облегчает работу с тонкой стальной или же мягкой алюминиевой проволокой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вид сварки/резки | MMA MIG |
| Напряжение питающей сети | 380 В ± 15% (3 фазы) |
| Тип сварочного тока | DC |
| Сварочный ток MMA (min) | 10 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 250 А |
| Сварочный ток MIG/MAG (min) | 25 А |
| Сварочный ток MIG/MAG (max) | 250 А |
| ПВ (40 °С) | 35 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 150 А |
| Напряжение холостого хода | 54 В |
| Диапазон рабочего напряжения | 11 - 29 |
| Подающее устройство | встроенное |
| Количество роликов | 2 |
| Потребляемая мощность (полная) | 8.4 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 7.81 кВт |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,6 / 0,8 / 1,0 мм |
| Скорость подачи проволоки | 1.5 - 16 мм/мин. |
| КПД | 86 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.93 |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 880 x 296 x 616 мм |
| Вес | 47 кг |
Стандартный функционал:
- режимы сварки: MIG/MAG, FCAW и MMA
- горячий старт (hot start)
- прогон и дожигание проволоки
- выходное напряжение 36В для подключения подогревателя газа
В комплекте:
- аппарат MIG-250 (N270) – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(098)730-40-70; (073)730-40-70 эл.почта deltta2014@gmail.com или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: http://delta2014.com.ua
Гарантии
Товар представленный в нашем интернет магазине сертифицированный.
Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предоставляем официальную гарантию на товар и предлагаем удобные механизмы возврата и обмена приобретенного товара.
Покупая товар у нас, Вы получаете 100% гарантию возможности его возврата или обмена в течение 14 дней с момента покупки.
Сварочные аппараты и полуавтоматы представленные в нашем магазине для просмотра нажмите на ручку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
- Цена: 45 000 ₴



