

Аргоновая сварка Welding Dragon digi TIG-400p AC DC MIX
Аргонная сварка Welding Dragon digi TIG 400p ACDC MIX, на 400 Ампер - великолепный, навороченный и супер-мощный сварочный инвертор с цифровым управлением отличного качества для сварки алюминия, нержавейки, титана и др. металлов и сплавов.
Данный сварочный инвертор для аргонодуговой сварки Welding Dragon digi TIG-400p ACDC MIX предназначен для аргоновой сварки (режим TIG-AC/DC) вольфрамовым электродом алюминия, нержавейки, титана и черного металла, в среде аргона, а также для ручной дуговой сварки и наплавки электродами на постоянном токе (режим MMA-DC).
Welding Dragon digi TIG-400 ac/dc mix - это профессиональный аргоновый сварочный инвертор для сварки всех металлов и сплавов, европейского уровня, которые свариваются на переменном или постоянном токе. В данном аппарате есть функция регулировки частоты постоянного и переменного тока, что значительно облегчает сварку тонкого металла, а также функция MIX-TIG, которая уличшает качество сварки.
Преимущества:- Сенсорная панеть с цифровым управлением;
- Регулировки частоты на постоянке и переменке;
- Выбор формы волны переменногог тока;
- Функция MIX-TIG.
- Anti-Stick, Arc Force, Hot Start
Режим MIX-TIG
Поочередное включение переменного и постоянного тока в одном цикле. Во время сварки при переменном токе пробивается тугоплавкая пленка оксидов и очищается обрабатываемая поверхность, а постоянный ток обеспечивает идеальный глубокий провар металла. Сварщик настраивает длительность цикла, частоту чередования циклов, а также какая часть внутри основного цикла будет затрачиваться на удаление пленки, а какая — на провар. Использование этого режима значительно повышает скорость сварочного цикла, улучшается качество шва и снижается расход материалов.
Выбор формы волны переменного тока
- Прямоугольная форма волны - быстро остывающая сварочная ванна, глубокое проплавление, быстрая скорость сварки.
- Скругленная прямоугольная волна - мягкая дуга с максимальным контролем сварочной ванны и хорошим смачиванием.
- Треугольная волна - понижает передачу тепла, идеально подходит для сварки тонкого металла, высокая скорость сварки.
- Синусоидальная волна - класическая форма волны, мягкая дуга с хорошим смачиванием.
Сварочный аппарат аргоновой сварки Welding Dragon digi TIG-400p AC DC mix отлично подойдет для тех кто хочет профессионально сваривать алюминий, нержавейку или титан. Наличие регулируемого импульсного режима обеспечит хорошую сварку тонкого металла.
Технические характеристики:
| Напряжение питания | 380В±15%, 50¦60Гц |
| Диапазон регулировки сварочного тока MMA/TIG | 20-315А / 10-400А |
| Диаметр электрода | 2-5 мм |
| Потребляемая мощность | 12 кВт |
| Способ возбуждения дуги | безконтактный |
| Толщина свариваемых деталей | 0,8-25 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 26 В |
| ПВ при максимальном токе, 400А | 60% (400С) |
| Сварочный ток при ПВ 100% | 315 А (400С) |
| Предварительная продувка газа | 0-10 сек |
| Чистая длительность импульса | 5-95% |
| Время снижения тока | 0-10 сек |
| Время продувки газа в конце сварки | 0-25 сек |
| Диапазон регулирования частоты импульсов | DC(0,1-500) / AC(0,1-250) Гц |
| Импульсная нагрузка | 10-90% |
| Напряжение холстого хода | 70 В |
| Клас изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры | 650×250×620 мм |
| Вес | 39 кг |
Комплект поставки:
- Сварочный аппарат Welding Dragon digi TIG 400p ac/dc mix
- Горелка для TIG-сварки WP-18 - 4 метра
- Зажим массы 500 А с кабелем 3 метра
- Комплект расходных материалов (цанги 3 шт, сопла 3 шт, держатель цанги, колпачек короткий и длинный)
Данный товар ВЫ можете приобрести позвонив:
093-698-96-77
098-730-40-70
(057)750-75-09
Также можно сделать заказ на сайте компании либо написать a.b.svarka@ukr.net
Прутки присадочные алюминий,нержавейка,бронза,латунь и др. https://delta2014.com.ua/g7659775-prutki-prisadochnye-dlya
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(098)730-40-70; (073)730-40-70 эл.почта deltta2014@gmail.com или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: http://delta2014.com.ua
Гарантии
Товар представленный в нашем интернет магазине сертифицированный.
Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предоставляем официальную гарантию на товар и предлагаем удобные механизмы возврата и обмена приобретенного товара.
Покупая товар у нас, Вы получаете 100% гарантию возможности его возврата или обмена в течение 14 дней с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
- Цена: 94 000 ₴

