



Аргоновая сварка Jasic TIG-200p AC DC (E101)
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(098)730-40-70; (073)730-40-70 эл.почта deltta2014@gmail.com или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: http://delta2014.com.ua
Гарантии
Товар представленный в нашем интернет магазине сертифицированный.
Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предоставляем официальную гарантию на товар и предлагаем удобные механизмы возврата и обмена приобретенного товара.
Покупая товар у нас, Вы получаете 100% гарантию возможности его возврата или обмена в течение 14 дней с момента покупки.
Аргонная сварка Jasic TIG-200p ac dc, модель E101, на 200 Ампер ― сварочный инвертор отличного качества для сварки алюминия, нержавейки, титана и др. металлов и сплавов от лидера сварочной промышленности, компании JASIC.
Данный аргоновый сварочный инвертор Jasic TIG-200p ac dc предназначен прежде всего для аргонодуговой сварки (режим TIG-AC/DC) вольфрамовым электродом алюминия, нержавейки, титана и черного металла, в среде аргона, а также для ручной дуговой сварки и наплавки электродами на постоянном токе (режим MMA-DC).
Данный сварочный аппарат ― это профессиональный аргоновый сварочный инвертордля сварки всех металлов и сплавов, которые свариваются на переменном или постоянном токе.
Преимущества:- Отличные сварочные характеристики;
- Высокая надежность;
- Безконтактный пождиг дуги;
- Малый вес и габариты;
- Большое количество настраеваемых параметров сварки;
- Anti-Stick, Arc Force, Hot Start
Аргонная сварка Jasic TIG-200p ac dc ― это отличный сварочный инвертор для аргонодуговой сварки. Если вы искали сварочный инвертор для аргоновой сварки европейского уровня по доступной цене, то аргоновая сварка Jasic TIG-200p ac dc (E101) для вас.
Технические характеристики:| Напряжение питания | 220В±15%, 50¦60Гц |
| Диапазон регулировки сварочного тока MMA/TIG | 10-180А / 10-200А |
| Диаметр электрода | 2-4 мм |
| Потребляемая мощность | 4,5 кВт |
| Способ возбуждения дуги | безконтактный |
| Толщина свариваемых деталей | 0,5-10 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 18/26 В |
| ПВ при максимальном токе, 200А | 60% (400С) |
| Сварочный ток при ПВ 100% | 150 А (400С) |
| Напряжение холстого хода | 56 В |
| Клас изоляции | В |
| Степень защиты | IP23 |
| Габаритные размеры | 493х330х320 мм |
| Вес | 20 кг |
Комплект поставки:
- Сварочный аппарат Jasic TIG-200p AD DC (E101)
- Горелка для TIG-сварки WP-26 ― 4 метра
- Зажим массы 300 А с кабелем 3 метра
- Комплект расходных материалов (цанги 3 шт, сопла 3 шт, держатель цанги, колпачек короткий и длинный)
Сварочные аппараты и полуавтоматы представленные в нашем магазине для просмотра нажмите на ручку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
- Цена: 27 000 ₴



