
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат плазменной резки THERMACUT EX-TRAFIRE 55 SD/ ЧЕХИЯ
Плазма EX-TRAFIRE 55 SD
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОЙ УСТАНОВКИ
- Самый высокий рабочий цикл в классе.
- Лучшее соотношение мощности и веса.
- Простая ручная настройка.
- Синергетическое управление
- Быстро и легко монтируется с запатентованной системы подключения резака Thermacut (TCS).
- Самый легкий и гибкий кабель резака по сравнению с конкурентами.
- Конструкция FHT-EX® резака и кабеля уменьшает усталость и минимизирует нагрузку на запястный сустав в сложных положениях при ручной резке.
- Возможность строжки, повышенная универсальность и гибкость; способен не только резать.
- Стоимость 1 метра реза самая низкая в данной отрасли.
- Лидер отрасли: инвестиционные затраты в сравнении с доходностью
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ток резки: 30-55 Ампер
- Напряжение: 400 В
- Количество фаз: 3
- Сертификация: CE
- Режимы: Стандартная резка / Резка сеткой / Строжка
- Габариты ( В x Д x Ш ): 500 x 850 x 280 мм
- Вес: 28 кг
- Качественный рез: 15 мм
- Максимальная толщина: 20 мм
- Разделительный рез: 30 мм
- Толщина пробивки: 15 мм
- Давление газа / расход газа: 5,5/270 (бар / л/мин)
- Степень защиты: IP 23S
- Класс изоляции: H/F
- CNC інтерфейс
Комплектация резаками:
- Ручной резак: FHT-EX®105H
- Механизированный резак стандартный: FHT-EX®105M
- Механизированный резак короткий (ROBO): FHT-EX®105SM
- Стандартные длины резаков: 5м/8м/15м/23м
Гарантия на источники питания EX-TRAFIRE
- Bсточники электропитания-3 года
- Горелка-1 год
- Запасные части блока питания -6 месяцев (в случае послегарантийного ремонта)
- Запасные части горелки (кроме расходников ) - 6 месяцев (в случае послегарантийного ремонта)
Гарантии
Товар представленный в нашем интернет магазине сертифицированный.
Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предоставляем официальную гарантию на товар и предлагаем удобные механизмы возврата и обмена приобретенного товара.
Покупая товар у нас, Вы получаете 100% гарантию возможности его возврата или обмена в течение 14 дней с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermacut |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный общий вес | 28 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 28 кг |
| Максимальный сварочный ток | 55 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
- Цена: 35 000 ₴

