


Аргоновая сварка Jasic TIG-315p AC DC (E202)-гарантия 12месяцев
Jasic TIG-315P AC/DC (E202) – это профессиональный сварочный аппарат инверторного типа, который применяется для аргонодуговой сварки и ручной дуговой сварки на постоянном и переменном токах. Подойдет для сварки различного рода сталей (низкоуглеродистых, нержавеющих, легированных и т.д.), а также меди, латуни, алюминия и других сплавов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вид сварки/резки | MMA TIG |
| Напряжение питающей сети | 380 В ± 15% (3 фазы) |
| Тип сварочного тока | AC/DC |
| Сварочный ток MMA (min) | 10 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 270 А |
| Сварочный ток TIG (min) | 5 А |
| Сварочный ток TIG (max) | 315 А |
| Диаметр электрода TIG (min) | 1.0 мм |
| Диаметр электрода TIG (max) | 4.0 мм |
| Напряжение холостого хода | 76 В |
| Потребляемая мощность (полная) | 12.7 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 8.89 кВт |
| ПВ (40 °С) | 60 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 220 А |
| Способ возбуждения дуги | высокочастотный |
| Время продувки газом после сварки | 5 - 15 с |
| КПД | 85 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.7 |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP23S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 566 × 223 × 405 мм |
| Вес | 25.5 кг |
Доступные режимы сварки:
- аргонодуговая на постоянном (TIG DC) и на переменном токе (TIG AС)
- аргонодуговая импульсная на постоянном токе (TIG DC Pulse) и на переменном токе (TIG AС Pulse)
- аргонодуговая со сменным типом волны (TIG MIX)
- аргонодуговая точечная (TIG Spot)
- ручная дуговая на постоянном (MMA DC) и на переменном токе (MMA AС)
Преимущества аппарата TIG-315P AC/DC (E202):
- мультифункциональность (несколько видов сварки в одном аппарате)
- широкий диапазон свариваемых материалов
- предустановленные режимы для различных видов сварки и различных материалов
- запись и использование пользовательских режимов сварки
- ВЧ поджиг дуги с возможностью отключения
- подключение педали дистанционного управления
- работа с горелками с различным типом управления
- работа в режиме 2Т/4Т
Особенности и преимущества в режиме аргонодуговой сварки:
- изменяемый тип волны переменного тока (3 вида)
- полная циклограмма сварки
- регулировка частоты переменного тока
- регулируемая частота импульса
- индикация и предварительная установка параметров
Особенности и преимущества в режиме ручной-дуговой сварки:
- регулировка тока и времени « горячего старта» (hot start)
- регулируемый « форсаж дуги» (arc force)
- встроенная функция « антизалипание» (anti stick)
- отключаемый режим снижения напряжения х.х. (VRD)
Интеллектуальная схема охлаждения оперативно отводит излишек теплоты в процессе работы, движение воздуха по корпусу организовано таким образом, что участки с точной электроникой не затрагиваются потоком внешнего воздуха. Возможные загрязнения при этом выдуваются наружу, не оседая на платах. Такая организация охлаждения продлевает срок службы аппарата. Современные транзисторы IGBT-типа, лежащие в основе конструкции инвертора, обеспечивают высокую мощность, длительное время активной работы (высокое значение ПВ) и низкий показатель отказов, позволяя также сохранить относительно небольшой вес и компактные размеры.
Панель управления аппаратом Jasic TIG-315P AC/DC (E202) в полной мере отражает его широкий потенциал и возможности. Два цифровых дисплея служат для индикации параметров сварки, а также для навигации по предустановленным режимам. Все кнопки сенсорные и только одна рукоятка для установки величины выбранного параметра сварки.
В комплекте:
- аппарат Jasic TIG-315P AC/DC (E202) – 1 шт.
- горелка WP-18 (с жидкостным охлаждением) – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- инструкция по эксплуатации (паспорт) – 1 шт.
-
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(098)730-40-70; (073)730-40-70 эл.почта deltta2014@gmail.com или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: http://delta2014.com.ua
Гарантии
Товар представленный в нашем интернет магазине сертифицированный.
Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предоставляем официальную гарантию на товар и предлагаем удобные механизмы возврата и обмена приобретенного товара.
Покупая товар у нас, Вы получаете 100% гарантию возможности его возврата или обмена в течение 14 дней с момента покупки.
Сварочные аппараты и полуавтоматы представленные в нашем магазине для просмотра нажмите на ручку
Подробнее: https://delta2014.com.ua/p238481146-argonnaya-svarka-jasic.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Потребляемая мощность (W) | 8.1 кВА |
- Цена: 52 200 ₴



