


JASIC TIG-180P (W119) - это полупрофессиональный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG) и ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA). Такая конструкция, с возможностью использования одного аппарата для двух видов сварки, существенно расширяет границы использования JASIC TIG-180P и избавляет от необходимости держать широкий ассортимент техники на предприятии или в быту.
Особенность аппарата JASIC TIG-180P (W119) - наличие режима импульсной сварки, который позволяет варить тонкие заготовки с минимальным риском коробления и отбраковки готовых изделий. При работе в режиме импульсной сварки вложение теплоты строго дозировано, что позволяет получить качественный шов даже на заготовках небольшой толщины.
Основой конструкции JASIC TIG-180P служат MOSFET-транзисторы, собранные по современной инверторной схеме. Управление аппаратом простое и надежное. Все основные параметры сварки сварки задаются ручками с плавным ходом, дисплеев нет. Для переключения режимов сварки и частоты пульсации установлены тумблеры.
Особенности и преимущества:
- аргонодуговая сварка TIG
- ручная дуговая сварка MMA
- импульсная аргонодуговая сварка тонких материалов
- высокочастотный поджиг
- регулируемый спад тока после сварки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ (при 40°C) | 60 % |
| Потребляемая мощность | 3.9 кВА |
| Сварочный ток при ПВ 100% | 140 А |
- Цена: 9 660 ₴

