


Jasic TIG-200P AC/DC (E201) – это сварочный инвертор для аргонодуговой (TIG), а также ручной дуговой (MMA) сварки на постоянном и переменном токе. Применяется для сварки большинства конструкционных материалов, в том числе тугоплавких металлов, нержавеющей стали и алюминия.
TIG-200P AC/DC (E201) относится к PRO-серии аппаратов, отличительные особенности которых – современный эргономичный дизайн, расширенный диапазон сварочного тока и улучшенная система отвода тепла. В конструкции использована IGBT-технология. Аппарат отличается микропроцессорным управлением и сенсорной панелью управления. По завершению работы последние параметры сварки автоматически сохраняются в памяти аппарата.
Jasic TIG-200P AC/DC (E201) — высокотехнологичное решение для применения в быту или на производстве. Широкий диапазон настроек: 8 параметров для TIG DC сварки, 10 параметров для TIG AC и 9 параметров для TIG Pulse AC/DC. Питание от сети 220В. Рассчитан на работу с вольфрамовыми электродами 1.0 – 3.2 мм.
Основные функции и особенности:
- аргонодуговая сварка (TIG)
- ручная дуговая сварка (MMA)
- работа на постоянном (DC) и переменном (AC) токе
- режим TIG Pulse для сварки тонких материалов
- режимы работы 2Т/4Т/точками
- рабочие параметры сварки автоматически сохраняются при выключении
- есть разъем для подключения педали для ДУ и горелки с регулятором тока сварки
- встроенный контроллер температуры
- «горячий старт» (hotstart)
- понижение напряжения холостого хода (vrd)
- индикация перегрева и перегрузки по току
Комплектация:
- сварочный аппарат
- горелка WP-26
- клемма массы с кабелем
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сварочный ток при ПВ 100% | 100 А |
| ПВ (при 40°C) | 25 % |
| Потребляемая мощность | 6 кВА |
- Цена: 37 260 ₴

