

Сварочный аппарат Jasic MZ-1000 – это сварочный источник для автоматической дуговой сварки под флюсом (SAW). В основе конструкции лежит современная инверторная схема (IGBT-транзисторы). Основные параметры сварки имеют цифровую индикацию для удобства плавной регулировки. В комплект для сварки входит сам источник и передвижная каретка, на которую установлены механизм подачи проволоки, бункер с флюсом и блок управления. Подающий механизм рассчитан под кассеты до 25 кг. Кнопки блока управления и регуляторы крупные, для большего удобства работы оператора.
Основное назначение аппарата – сварка сталей на постоянном токе. Применяется как проволока сплошного сечения, так и порошковая проволока. Возможные варианты применения – производство труб, судостроение и т.д. При помощи MZ-1000 можно выполнять широкий спектр сварочных швов: стыковые, нахлесточные, угловые и тавровые, а также наплавку и дуговую строжку. Максимальная протяженность сварного шва до 1200 мм, а максимальная толщина кромки - 60 мм. Возможно применение проволоки диаметром от 3 до 5 мм и покрытых сварочных электродов диаметром от 1.5 – 5.0 мм. Скорость сварки от 3 до 120 м/ч.
Максимальный сварочный ток – 1000А, если нужен источник большей мощности, советуем обратить внимание на MZ-1250.
Функции:
- сварка под флюсом (SAW)
- ручная дуговая сварка (MMA)
- строжка
- защита от перегрева и перегрузок по току
Дополнительно:
- режим СС (поддержание напряжения постоянным)
- режим CV (поддержание тока постоянным)
- регулируемые «горячий старт» и «форсаж дуги» для режима ручной дуговой сварки
В комплекте:
- аппарат MZ-1000 (M308) – 1 шт.
- блок управления МК-1 – 1 шт.
- сварочный трактор АТ-1 – 1 шт.
- управляющий кабель (15 м) – 1 шт.
- сварочный кабель 70 мм2 (5 м) – 2 шт.
- сварочный кабель 70 мм2 (15 м) – 2 шт.
- направляющие (рельсы) для трактора – 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 |
| Высота | 811 мм |
| Длина | 400 |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 25 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 1000 А |
| Минимальный сварочный ток | 100 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 44.2 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 890 мм |
- Цена: 151 200 ₴

