


Описание
Характеристики
Информация для заказа
JASIC TIG-200P AC/DC (E20101) - это полупрофессиональный аппарат который может использоваться для аргонодуговой сварки на постоянном (TIG DC) и переменном токе (TIG AC), сварки пульсирующей дугой (TIG Puls) и для ручной дуговой сварки (MMA) . Такая конструкция, с возможностью использования одного аппарата для нескольких видов сварки, существенно расширяет границы использования JASIC TIG-200P AC/DC (E20101) и избавляет от необходимости держать широкий ассортимент техники на предприятии или в быту.
Доступные виды сварки:
- аргонодуговая на постоянном токе (TIG DC)
- аргонодуговая на переменном токе (TIG AC)
- аргонодуговая пульсирующей дугой на постоянном токе (TIG Pulse DC)
- аргонодуговая пульсирующей дугой на переменном токе (TIG Pulse AC)
- ручная дуговая сварка (MMA)
Особенности и преимущества:
- в основе конструкции современные IGBT-транзисторы
- прогрессивная система охлаждения
- ВЧ розжиг дуги
- сварка тонких материалов (режим TIG Pulse)
- сварка черных металлов и алюминия
- управление сваркой с панели и через педаль ДУ
- автоматическое сохранение параметров сварки при выключении аппарата и восстановление их после включения
- режим работы на два и четыре такта (2Т/4Т)
- встроенные функции “Hot Start” (“горячий старт”) и “Arc Force” (“форсаж дуги”) для MMA сварки
- индикация перегрева и перегрузки по току
Комплектация:
- инвертор JASIC TIG-200P AC/DC (E20101) - 1 шт.
- горелка WP-26 (или SR-26) – 1 шт.
- зажим массы с кабелем – 1 шт.
- инструкция по эксплуатации (паспорт) – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 61 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 381 мм |
| Длина | 502 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ (при 40°C) | 25 % |
| Потребляемая мощность | 6 кВА |
| Сварочный ток при ПВ 100% | 129 А |
- Цена: 31 000 ₴

