




Сварочный инверторный полуавтомат MIG-200 S4 Welding Dragon изготовлен по современной IGBT-технологии, что позволяет сохранять компактные размеры аппарата при высокой мощности и низком уровнем шума во время сварки. По своему функционалу инвертор от Welding Dragon – это настоящий сварочный комбайн, который в одном корпусе сочетает возможности сразу нескольких сварочных аппаратов. Отлично подойдет для создания собственного мини-парка сварочного оборудования, поскольку позволяет выполнять сразу четыре вида сварки, такие как:
- полуавтоматическая сварка в среде защитного газа
- полуавтоматическая сварка самозащитной проволокой (без защитного газа)
- ручная дуговая сварка
- аргонодуговая сварка на постоянном токе
Панель управления классическая: все управление выведено на ручки-регуляторы, для отражения значений силы тока и напряжения установлены два цифровых дисплея. Горелка подключается к аппарату через разъем типа KZ-2 (еровроразъем). Также на панель выведен штекер переключения полярностей, который нужен во время сварки самозащитной проволокой. За подачу проволоки отвечает встроенный подающий механизм на два ролика, чего достаточно для работы горелками з длиной шланг-пакета до 3 м. Допустимые диаметры проволоки 0.6, 0.8, 0.9 и 1.0 мм.
Особенности и преимущества:
- 4 вида сварки в одном аппарате
- легкий вес (11.5 кг) и компактные размеры
- «горячий старт» и «форсаж дуги» в режиме MMA
- разъем для подключения подогревателя газа
- самая полная комплектация
В комплекте:
- аппарат – 1 шт.
- горелка для MIG/MAG сварки (MB-15AK, 3 м) – 1 шт.
- зажим массы с кабелем – 1 шт.
- держатель электрода с кабелем – 1 шт.
- инструкция – 1 шт.
- Маска хамелеон 1шт
- Проволока флюсовая-1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Welding Dragon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Номинальный сварочный ток | 25 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.55 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 50 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 (м/мин) |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16.0 (м/мин) |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460.0 (мм) |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 210.0 (мм) |
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по 098-730-40-70 a.b.svarka@ukr.net или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: http://delta2014.com.ua
Гарантии
Товар представленный в нашем интернет магазине сертифицированный.
Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предоставляем официальную гарантию на товар и предлагаем удобные механизмы возврата и обмена приобретенного товара.
Покупая товар у нас, Вы получаете 100% гарантию возможности его возврата или обмена в течение 14 дней с момента покупки.
Сварочные аппараты и полуавтоматы представленные в нашем магазине для просмотра нажмите на ручку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
- Цена: 13 350 ₴



