




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный полуавтомат Welding Dragon MIG-140 S1 FLUX»
Сварочный полуавтомат Welding Dragon MIG-140 S1 FLUX (аппарат для сварки без газа)
Welding Dragon MIG-140 S1 FLUX – инверторный аппарат для полуавтоматической заварки. Название аппарата указывает на его особенность – с этим источником варят без защитного газа, то есть его горелка рассчитана только на использование самозащитной порошковой проволоки. Так же с аппаратом выполняют ручную дуговую сварку.
Аппарат Welding Dragon MIG-140 S1 FLUX маленький и компактный. Он станет отличным решением для полуавтоматической сварки, когда нет возможности или желания держать баллон с защитным газом. Питается аппарат от бытовой однофазной сети 230 В, что тоже достаточно удобно, например, при работе на выездах, когда поблизости нет трехфазных промышленных сетей питания.
Панель управления аппаратом с одним цифровым дисплеем для индикации значений параметров напряжения и силы сварочного тока и кнопкой, с помощью которой выбирается:
- диаметр порошковой проволоки 0.8 или 1.0 мм
- вид сварки (полуавтоматическая, ручная дуговая)
В аппарате также активна функция V.R.D, отвечающая за снижение напряжения холостого хода, чтобы обезопасить сварщика от случайного поражения электрическим током.
Характеристики:
- Вид сварки/резки: MIG/MAG, ММА
- Напряжение питающей сети: 230 В ±15% (1 фаза)
- Сварочный ток MIG/MAG (min - max): 35 - 140 А
- Сварочный ток ММА (min - max): 20 - 140 А
- Напряжение холостого хода: 58 В
- Диаметр сварочной проволоки: 0.8 / 1.0 мм
- Класс изоляции: F
- Степень защиты: IP21S
В комплекте:
- полуавтомат MIG-140 S1 FLUX –1 шт.
- горелка для сварки самозащитной проволокой (1.6 м) – 1 шт.
- зажим массы с кабелем (2 м) – 1 шт
- держатель электрода с кабелем (2 м) – 1 шт.
- проволока порошковая (0.8 мм, 1 кг) – 1 шт.
- защитный щиток для сварки – 1 шт.
- щетка для очистки швов – 1шт.
- гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSVA |
- Цена: 3 800 ₴




