
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный полуавтомат Jasic MIG 250+горелка mb 15»
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-250 (N208)
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-250, модель N208, на 250 Ампер - это отличная многофункциональная модель на 220В от компании JASIC.
Данный сварочный аппарат Jasic MIG-250 предназначен для полуавтоматической сварки сплошной и флюсовой проволокой (режим MIG/MAG/FCAW), ручной дуговой сварки и наплавки электродами на постоянном токе (режим MMA-DC), а также аргонодуговой сварки (режим TIG-DC) вентильной горелкой, рядовых и ответственных конструкция из лигированных и углеродистых сталей.
Преимущества:- Отличные сварочные характеристики;
- Сварка MIG/MAG/FCAW/MMA/TIG-DC;
- Сварка с газом и без газа;
- Малый вес и габариты;
- Anti-Stick, Arc Force, Hot Start;
Современная IGBT-технология, реализованная в данном сварочном полуавтомате Jasic MIG-250, обеспечивает стабильную сварочную дугу, управляемый перенос сварочной капли, глубокую сварочную ванну и небольшое разбрызгивание металла.
В данном сварочном полуавтомате Jasic реализована VRD-функция понижения напряжения холстого хода в режиме ММА-сварки, а также функция Lift-Arc - легкий поджиг дуги в режиме аргоновой сварки. Для проведения аргоновой сварки необходима вентильная горелка с контактным поджигом дуги.
Цифровая индикация параметров сварки облегчит сварочный процесс, а возможность подключения Push-Pull-горелки позволит сваривать на значительном удалении от инверторного источника.
| Напряжение питания | 230В±15%, 50¦60Гц |
| Диапазон регулировки сварочного тока MMA/MIG | 10-250А / 25-250А |
| Диапазон регулировки напряжения (MIG/MAG) | 11-29 В |
| Потребляемая мощность | 12,6 кВт |
| Диапазон регулировки скорости подачи проволоки | 1,5-16 м/мин |
| ПВ при максимальном токе, 250А | 35% (400С) |
| Сварочный ток при ПВ 100% | 150 А (400С) |
| Напряжение холстого хода (ММА) | 51 В |
| Клас изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры | 670х295х500 мм |
| Допустимый диаметр катушки | D200/D300 |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,6-1,0 мм |
| Вес | 24,0 кг |
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(098)730-40-70; (073)730-40-70 эл.почта deltta2014@gmail.com или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: http://delta2014.com.ua
Гарантии
Товар представленный в нашем интернет магазине сертифицированный.
Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предоставляем официальную гарантию на товар и предлагаем удобные механизмы возврата и обмена приобретенного товара.
Покупая товар у нас, Вы получаете 100% гарантию возможности его возврата или обмена в течение 14 дней с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
- Цена: 19 750 ₴




