
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-315F (N202)
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-315F, модель N202, на 315 Ампер - это модель на 380В для тех кто ищет малогабаритный, легкий, простой в управлении, надежный и высокопроизводительный сварочный полуавтомат.
Данный сварочный аппарат Jasic MIG-315F предназначен для полуавтоматической сварки сплошной проволокой (режим MIG/MAG), ручной дуговой сварки и наплавки электродами на постоянном токе (режим MMA-DC).
Обращаем ваше внимание на тот факт, что данный сварочный полуавтомат Jasic снабжен 4-х роликовым подающим механизмом и достаточно производителен для сварки проволокой ф 1.2 мм.
Преимущества:- Отличные сварочные характеристики;
- Сварка MIG/MAG/MMA;
- Выносной 4-х роликовый подающий механизм;
- Малый вес и габариты;
- Anti-Stick, Arc Force, Hot Start;
Современная IGBT-технология, реализованная в данном сварочном полуавтомате Jasic MIG-315F, обеспечивает стабильную сварочную дугу, управляемый перенос сварочной капли, глубокую сварочную ванну и небольшое разбрызгивание металла.
Данный сварочный полуавтомат Jasic MIG-315F устойчив к перепадам напряжения, перегрузкам силовых цепей, температурному перегреву.
Цифровая индикация параметров сварки облегчит сварочный процесс, а выносной подающий механизм позволит сваривать на значительном удалении от инверторного источника.
Технические характеристики:| Напряжение питания | 380В±15%, 50¦60Гц |
| Диапазон регулировки сварочного тока MMA/MIG | 10-270А / 35-315А |
| Диапазон регулировки напряжения (MIG/MAG) | 14-34 В |
| Потребляемая мощность | 11,9 кВт |
| Диапазон регулировки скорости подачи проволоки | 1,5-18 м/мин |
| ПВ при максимальном токе, 315А | 40% (400С) |
| Длина соединительного кабеля | 5 м |
| Напряжение холстого хода (ММА) | 54 В |
| Клас изоляции | F |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритные размеры | 510х196х385 мм |
| Допустимый диаметр катушки | D200/D300 |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,8-1,2 мм |
| Вес | 15,0 кг |
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(098)730-40-70; (073)730-40-70 эл.почта deltta2014@gmail.com или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: http://delta2014.com.ua
Гарантии
Товар представленный в нашем интернет магазине сертифицированный.
Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предоставляем официальную гарантию на товар и предлагаем удобные механизмы возврата и обмена приобретенного товара.
Покупая товар у нас, Вы получаете 100% гарантию возможности его возврата или обмена в течение 14 дней с момента покупки.
Сварочные аппараты и полуавтоматы представленные в нашем магазине для просмотра нажмите на ручку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.9 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 27 300 ₴



