
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный полуавтомат MIG-350(J1601) IGBT без горелки, 2 корпуса»
Сварочный полуавтомат JASIC MIG-350 (J1601), описание:
Сварочный полуавтомат JASIC MIG-350 (J1601) представляет собой синергетический сварочный полуавтомат профессионального уровня с тонкими настройками параметров дуги, имеющий двухкорпусное исполнение. В одном корпусе имеется инверторный источник питания, а в другом - подающий механизм. Последний оснащен четырех роликовой системой, работающей с кассетами типа К-300. Данная модель имеет микропроцессорное управление. Сварочный процессор постоянно отслеживает процесс управления основными модулями. Качественное надежное устройство отличилось высоким уровнем энергосбережения. В силовой части инвертора применяются современные IGBT модули. Мощный агрегат работает с использованием электродов, сечение которых может достигать до 5мм. Устройство используется для сварки углеродистых, легированных, коррозионностойких сталей, а также алюминиевых сплавов с механической подачей присадочной проволоки к сварочной ванне в среде активных и инертных защитных газов.
Сварочный полуавтомат JASIC MIG-350 (J1601), особенности:
- Большой запас прочности силовых органов;
- Возможность точных настроек;
- 4х-роликовый механизм подачи проволоки;
- Высокая степень энергосбережения;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Температура окружающей среды: -10...+40°С;
- Минимальный уровень разбрызгивания;
- Стабильная сварочная дуга.
Технические характеристики
| Мощность: | 14000 Вт |
| Напряжение сети: | 380 В |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода: | 67 В |
| Диапазон регулировки тока: | 50-350 А |
| Диаметр проволоки: | 0.8-1.6 мм |
| Скорость подачи проволоки: | 1.5-18 м/мин |
| Класс защиты: | IP21 |
| Класс изоляции: | F |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
Физические характеристики
| Вес: | 29 кг | |
| Габариты: | 570х285х470 мм |
Дополнительная информация
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
- Цена: 35 000 ₴


