




Сварочная горелка МВ 15 EVO 5,00 м PDG 309 Abicor Binzel предназначена для сварки в полуавтоматическом режиме проволокой диаметром от 0,6мм-1,0мм, очень удобная и надежная в эксплуатации, простое и удобное подключение к сварочному аппарату. Немецкое качество!
https://delta2014.com.ua/g3984813-svarochnye-gorelki-dlya - линейка сварочных горелок Abicor Binzel
| Технические данные: |
|
| Охлаждение | газовое |
| Ток: | 180 А CO2 150A MІХ согласно DIN EN 439 60 % ПВ |
| Проволока-Ø: | 0,6 - 1,0 мм |
https://delta2014.com.ua/g3984813-svarochnye-gorelki-dlya - линейка сварочных горелок Abicor Binzel
Данный товар можно приобрести позвонив:
093-698-96-77
098-730-40-70
073-730-40-70
(057)750-75-09
Также можно сделать заказ на сайте компании либо написать a.b.svarka@ukr.net
НОВАЯ ПОЧТА,ИНТАЙМ,САТ,ДЕЛИВЕРИ !!!
| Технические данные: |
|
| Охлаждение | газовое |
| Ток: | 180 А CO2 150A MІХ согласно DIN EN 439 60 % ПВ |
| Проволока-Ø: | 0,6 - 1,0 мм |

Сварочные горелки MIG/MAG серии MB EVO, воздушное охлаждение:
- Оригинальная двухсоставная ручка – надежная и эргономичная
- Оптимальное расположение кнопки и слегка изогнутая форма ручки – точная, предсказуемая работа
- Уникальная внутренняя геометрия горелки с воздушным охлаждением – позволяет охлаждать рукоятку, сохраняя максимальную прочность
- Проверенные временем расходники “MB” – долгий срок службы
- Надежный, оптимизированный центральный разъем.
Нагрузка: 180 А. CO2 /150 A Газовые смеси M 21 согласно DIN EN 439,
Рабочий цикл: ПВ-60% при 180А
Возможные варианты исполнения: 3м, 4м, 5м

Сварочные горелки серии “MB 15 EVO PRO“, с газовым и жидкостным охлаждением, являются продуктом передовых технологий и качества, необходимого для успешного выполнения различных сварочных задач.
MB EVO. The classic line ...
Серия MB EVO олицетворяет абсолютно новую концепцию в разработке сварочных горелок по отношению к их форме и функциональности. Сварочная горелка вместе с рукой сварщика образуют единое целое. Уникальная эргономика достигается за счет обновленной ручки, положения и конструкции кнопки, а также шарнирного соединения, что в совокупности гарантирует комфортную работу и превосходный результат в любой сварочной позиции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 5 м |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 150 А |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 180 А |
- Цена: 6 000 ₴

