

Аргоновая сварка Jasic TIG-315p AC DC (E103)-гарантия 12месяцев+в Подарок горелка ABITIG® 26 GRIP (Binzel) Германия.- ссылка на горелку https://delta2014.com.ua/p31898900-svarochnaya-gorelka-abitig.html Подробнее: https://delta2014.com.ua/p1090506844-argonnaya-svarka-jasic.html
Jasic TIG-315P AC/DC (E106) – это сварочный инвертор, предназначенный для проведения работ по аргонно-дуговой (TIG) и ручной дуговой (MMA) сварке на постоянном и переменном токе. Применяется для сварки сталей, тугоплавких металлов (титан), а также алюминиевых и магниевых сплавов.
Стандартные режимы работы:
- двухтактный и четырехтактный (2Т/4Т)
- импульсный (TIG Pulse)
Аппарат TIG-315P AC/DC (E106) – профессиональное решение для монтажно-строительных и ремонтных организаций. Для питания требуется трехфазная сеть 380В. Управление аппаратом цифровое микропроцессорное, что гарантирует более стабильную работу, чем при ручном управлении. Работа двумя видами тока (постоянным и переменным) - главное преимущество TIG-315P AC/DC, позволяющее сократить парк рабочей техники и при этом работать практически со всем рядом конструкционных материалов от нержавеющей стали до алюминия и его сплавов. Инверторная схема основывается на MOSFET-транзисторах. Весь дополнительный функционал вынесен в отдельные меню на панели управления для удобства пользования. 20 предустановленных режимов аргонодуговой сварки, 4 из которых – пользовательские. Параметры сварочного процесса отражаются на дисплее. Электронная начинка смонтирована в прочном корпусе эргономического дизайна, способном выдержать нагрузки в процессе эксплуатации в полевых условиях. На передней панели установлены разъемы для подключения блока принудительного жидкостного охлаждения и педали ДУ.
Характеристики
| Вид сварки/резки | MMA TIG |
| Напряжение питающей сети | 380 В ± 15% (3 фазы) |
| Тип сварочного тока | AC/DC |
| Сварочный ток MMA (min) | 10 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 250 А |
| Сварочный ток TIG (min) | 10 А |
| Сварочный ток TIG (max) | 315 А |
| Диаметр электрода TIG (min) | 1.6 мм |
| Диаметр электрода TIG (max) | 4.8 мм |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Толщина свариваемого металла | 0.5 - 15.0 мм |
| Потребляемая мощность (полная) | 9 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 8,1 кВт |
| ПВ (40 °С) | 60 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 200 А |
| Время продувки газом после сварки | 0 - 10 с |
| КПД | 85 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0,9 |
| Класс изоляции | B |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 590 х 375 х 380 мм |
| Вес | 33 кг |
Стандартный функционал:
- аргонодуговая сварка (TIG) с ВЧ поджигом
- ручная дуговая сварка (MMA)
- работа на постоянном (DC) и переменном (AC) токе
- продувка газом перед сваркой и после нее
- регулировка спада тока после сварки
- встроенная функция «форсаж дуги»
- регулировка частоты пульсации
- регулировка импульса тока
В комплекте:
- аппарат Jasic TIG-315P AC/DC (E106) – 1 шт.
- горелка WP-18 (жидкостное охлаждение, шланг-пакет – 5м) с комплектом расходных материалов – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
-
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(098)730-40-70; (073)730-40-70 эл.почта deltta2014@gmail.com или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: http://delta2014.com.ua
Гарантии
Товар представленный в нашем интернет магазине сертифицированный.
Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предоставляем официальную гарантию на товар и предлагаем удобные механизмы возврата и обмена приобретенного товара.
Покупая товар у нас, Вы получаете 100% гарантию возможности его возврата или обмена в течение 14 дней с момента покупки.
Сварочные аппараты и полуавтоматы представленные в нашем магазине для просмотра нажмите на ручку
Подробнее: https://delta2014.com.ua/p238481146-argonnaya-svarka-jasic.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
- Цена: 53 000 ₴



