

RV 13 — сварочная горелка ABICOR BINZEL с клапаном и воздушным охлаждением
006.D428.0 Горелка RV 13 2,5 м KP – CN frei со встроенным механическим клапаном предназначены для комплектации MIG/MAG сварочных полуавтоматов без электромагнитного клапана подачи защитного газа.
Используются для сварки в СО2 и газовых смесях проволоками диаметром до 0,8 мм при токовой нагрузке до 130 А. Охлаждение горелки газовоздушное.
| Номер для заказа | Наименование | Нагрузка, диаметр свар. проволоки |
|---|---|---|
| 006.D428.0 | RV 13 2,50 м KP – CN frei | 130 А — 60% ПВ, D 0,6 — 0,8 |
KP — управление подачей газа клапаном в рукоятке
2,5 м — длина шланг-пакета (рукава) горелки
CN frei — тип разъема подключения к механизму подачи проволоки (см. фото)
Внимание!
https://delta2014.com.ua/g3984813-svarochnye-gorelki-dlya - линейка сварочных горелок Abicor Binzel
Данный товар можно приобрести позвонив:
093-698-96-77
098-730-40-70
066-550-49-70
(057)750-75-09
Также можно сделать заказ на сайте компании либо написать a.b.svarka@ukr.net
НОВАЯ ПОЧТА,ИНТАЙМ,САТ,ДЕЛИВЕРИ !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина кабеля | 3 м |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов, Для сварочных автоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 150 А |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 180 А |
- Цена: 2 070 ₴

