
Резак для ручной кислородной резки "ДОНМЕТ" 131 (100Р)
Данный товар ВЫ можете приобрести позвонив:
093-698-96-77
098-730-40-70
066-550-49-70
(057)750-75-09
Также можно сделать заказ на сайте компании либо написать a.b.svarka@ukr.net
Профессиональный газовый резак для интенсивной кислородной резки.
Резак инжекторный Р3 "ДОНМЕТ"131 предназначен для ручной газокислородной разделительной резки (раскроя) листового и сортового металла из низкоуглеродистых сталей толщиной до 100 мм.
Применяемый горючий газ: пропан (P)

Продукция "Завода Донмет" перейти по ссылкам ниже
https://delta2014.com.ua/g3867658-reduktora-kislorodnyj-propanovyj - редуктора
https://delta2014.com.ua/g3884729-rezaki-gazo-kislorodnye - резаки
https://delta2014.com.ua/g3920973-gorelki-gazovye-donmet - горелки
https://delta2014.com.ua/g3929076-rukava-rezinovye-dlya - шланг газосварочный
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Масса резака - не более 0,72 кг
Длина резака-не более 509-525 мм
Внутренний диаметр присоединяемых рукавов - 6 мм и 8 мм/9мм и 9 мм
► новый шлицевый самоцентрирующийся мундштук;
► резка стали при пониженном давлении кислорода;
► снижение затрат кислорода по сравнению с другими резаками;
► уменьшение зоны термического влияния;
► быстрая скорость врезания;
► передача теплоты по всей толщине реза металла за счет обжатого пламени;
► 100% стойкость к обратному удару.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ № заказа
«ДОНМЕТ 131» 100P, 9/9* L=509 с внутренним мундшт.S3Р и наруж. H1 131.000.04
Кольцо / СДУ Р 2,8 х 1,8 RO 003-006-19 NBR 341.808.01
Кольцо уплотнительное 010 - 014 - 25 344.009.00
Кольцо уплотнительное 008 - 012 - 25 142.006.00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Максимальная толщина реза | 100 мм |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 2 030 ₴

