



ProPULS 400 – многофункциональный цифровой сварочный аппарат JÄCKLE
Digital Pulse Welding machine JÄCKLE ProPULS 400 – синергетическая импульсная сварочная система. Импульсно-дуговой метод сварки позволяет минимизировать разбрызгивание металла и обеспечивает его качественный, быстрый и точный перенос.
Сварочная система ProPULS 400 реализует следующие процессы:
• MIG PULSE - импульсная сварка проволочным электродом в среде инертных газов;
• MIG DOUBLE PULSE - двойной импульс при сварке тонких материалов;
• MIG/MAG SYNERGIC - синергетическая сварка в среде защитных газов;
• MIG/MAG MANUAL - стандартная сварка в среде защитных газов;
• COLD CSt - модифицированная дуга для сварки тонких листов и для MIG brazing (опция);
• PIPE - сварка корня шва труб и листов (опция);
• POWER ARC - усиленная дуга (опция);
• FAST ARC - быстрая дуга (опция);
• MMA - ручная дуговая сварка покрытыми электродами;
• TIG LIFT ARC - аргонодуговая сварка с фунцией Lift зажигания дуги;
• TIG PULSED LIFT ARC - импульсная аргонодуговая сварка;
• JOB - запоминание и удаление параметров сварочных процессов.
Особенности ProPULS 400:
• Инверторный цифровой источник сварочного тока с раздельным подающим механизмом.
• Бесступенчатая настройка тока сварки: 10-400 A.
• Синергетические программы выбора сварочных параметров (материал, диаметр проволоки, газ).
• Управление: ручное, синергетическое или автоматическое - выбор одной ручкой.
• 2-х и 4-х тактный режимы сварки.
• Точечная сварка, прерывистая сварка, заварка кратера, МИГ пайка,
• Заправка проволоки без подачи сварочного напряжения и защитного газа.
• 100 ячеек памяти в зависимости от процесса сварки (кроме ММА).
• Цифровая индикация тока и напряжения.
• Подача проволоки с 4-роликовым приводом.
• Быстрая диагностика ошибок, благодаря индикации кодов ошибок на дисплее.
• Розетка для подколючения дистанционного управления.
Комплектность ProPULS 400:
• Источник сварочного тока ProPULS 400
• Устройство подачи проволоки DVK 3
• Тележка транспортная FG 10
• Блок жидкостного охлаждения KG 10
• Промежуточный шланговый пакет (на выбор)
• Горелка сварочная ABICOR BINZEL
• Сварочный кабель 4 м с зажимом массы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Jackle |
| Максимальный сварочный ток | 400.0 (А) |
| Минимальный сварочный ток | 10.0 (А) |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 (мм) |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 (мм) |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15.0 (кг) |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 22 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 0.5 (м/мин) |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 119.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540.0 (мм) |
| Длина | 970.0 (мм) |
| Высота | 1050.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 3x400 В |
| Предохранитель | 32 А |
| Максимальное потребление мощности | 25.5 кВА |
| Диапазон регулирования бесступенчатый | 10-400 A |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Класс изоляции | H (180°C) |
| Вид охлаждения | жидкостное |
- Цена: 270 000 ₴

