

ProPULS 500 – цифровой многофункциональный сварочный аппарат JÄCKLE
Digital Pulse Welding machine JÄCKLE ProPULS 500 – синергетическая импульсная сварочная система. Импульсно-дуговая технология сварки минимизирует разбрызгивание металла и обеспечивает его качественный и быстрый перенос.
Сварочная система ProPULS 500 реализует следующие процессы:
• MIG PULSE - импульсная полуавтоматическая сварка в среде инертных газов;
• MIG DOUBLE PULSE - двойной импульс минимизирует поводки при сварке тонких листов;
• MIG/MAG SYNERGIC - синергетическая (предустановленная) сварка в среде защитных газов;
• MIG/MAG MANUAL - стандартная полуавтоматическая сварка в среде защитных газов;
• COLD CSt - модифицированная дуга для сварки тонких листов и для MIG brazing (опция);
• PIPE - сварка корня шва труб и листов (опция);
• POWER ARC - усиленная дуга для сварки на больших вылетах электрода (опция);
• FAST ARC - быстрая дуга для сварки тонких листов и цветных металлов (опция);
• MMA - ручная дуговая сварка покрытыми электродами;
• TIG LIFT ARC - аргонодуговая DC сварка с фунцией Lift поджига дуги;
• TIG PULSED LIFT ARC - импульсная аргонодуговая сварка с контактным поджигом;
• JOB - запоминание и удаление параметров сварочных процессов.
Особенности ProPULS 500:
• Инверторный цифровой источник сварочного тока с раздельным подающим механизмом.
• Бесступенчатая регулировка сварочного тока в диапазоне 10-500 A.
• Синергетические программы для сварочных параметров (выбор материала, проволоки, газа).
• Управление: ручное, синергетическое или автоматическое - выбор одной ручкой.
• 2-х и 4-х тактный режимы работы.
• Точечная сварка, прерывистая сварка, заварка кратера, МИГ пайка,
• Заправка проволоки без подачи сварочного напряжения и защитного газа.
• Блок управления имеет до 100 ячеек памяти в зависимости от процесса сварки.
• Цифровая индикация тока и напряжения.
• Блок подачи проволоки с 4-роликовым приводом.
• Быстрая диагностика ошибок по индикации кодов ошибок на дисплее.
• Розетка для подколючения дистанционного управления.
Комплектность ProPULS 500:
• Источник сварочного тока ProPULS 500
• Выносное устройство подачи проволоки DVK 3
• Тележка транспортная FG 10
• Блок жидкостного охлаждения KG 10
• Промежуточный шланг-пакет (длина на выбор)
• Горелка сварочная ABICOR BINZEL (на выбор)
• Сварочный кабель 4 м с зажимом массы
| Номер для заказа | Наименование |
|---|---|
| 843.500.010 |
Полуавтомат сварочный JÄCKLE ProPULS 500 |
Гарантия производителя — 36 месяцев с даты введения в эксплуатацию!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Jackle |
| Максимальный сварочный ток | 500.0 (А) |
| Минимальный сварочный ток | 10.0 (А) |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 (мм) |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 (мм) |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15.0 (кг) |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.5 (м/мин) |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 22.0 (м/мин) |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 124.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540.0 (мм) |
| Длина | 970.0 (мм) |
| Высота | 1050.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Предохранитель | 32 А |
| Напряжение питания | 3x400 В |
| Максимальное потребление мощности | 32 кВА |
| Диапазон регулирования бесступенчатый | 10-500 А |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Класс изоляции | H (180°C) |
| Вид охлаждения | жидкостное |
- Цена: 310 000 ₴

