

Многофункциональная сварочная система JÄCKLE tecMIG 600
tecMIG 600 - мощный профессиональный сварочный полуавтомат (сварочная система) с синергетическим управлением и жидкостным охлаждением горелки.
JÄCKLE tecMIG 600 представляет собой универсальный источник питания, выполненный по классической силовой схеме, с выносным подающим механизмом DVK 3 (DVK 4), который способен выполнять:
- сварку плавящимся проволочным электродом в среде защитных газов (MIG/MAG);
- сварку неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов (TIG DC);
- ручную дуговую сварку покрытым штучным электродом (ММА).
tecMIG 600 идеально подходит для полу- и автоматической сварки, а также наплавки металла в условиях металлургических цехов, участков по изготовлению металлоконструкций и ремонтно-восстановительных мастерских.
Даёт отличные результаты при MIG сварке нержавеющей стали, алюминия, а также их сплавов.
На подающем установлена панель управления МС2 PowerSyn (доступна версия с панелью MC1).
Панели управления МC ― новая цифровая концепция микропроцессорного управления для бесступенчатой и ступенчатой регулировки источников сварочного тока тм JÄCKLE. Посредством выбора соответствующего блока управления пользователь в состоянии покрыть все области применения сварки, от базовых до High-end.
tecMIG 600 ― идеальное соотношение справедливой цены и высокой надежности.
- З-х фазный сварочный трансформатор напряжением 380В
- Плавная регулировка сварочного тока
- Пригоден для автоматической сварки
- Набор основных сервисных функций
- 4-х роликовый подающий механизм
- Соединительный шланговый пакет 5м
- Евроразъём (КZ-2) для сварочной горелки
- Сварочная горелка Abicor Binzel с жидкостным охлаждением
- Управляемый термостатом бесшумный вентилятор
- Термическая защита от перегрузки
- Современный дизайн
- Гарантия ― 3 года!
100% MADE IN GERMANY
|
Номер для заказа |
Наименование |
|---|---|
| 844.600.001 | Полуавтомат сварочный tecMIG 600 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Jackle |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Номинальный сварочный ток | 600.0 (А) |
| Максимальный сварочный ток | 650.0 (А) |
| Минимальный сварочный ток | 50.0 (А) |
| Номинальная потребляемая мощность | 39.0 (кВт) |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 (мм) |
| Максимальный диаметр проволоки | 2.0 (мм) |
| Продолжительность нагрузки | 100.0 (%) |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45.0 (град.) |
| Минимальная температура окружающей среды | -5.0 (град.) |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15.0 (кг) |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.5 (м/мин) |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 24.0 (м/мин) |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 274.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500.0 (мм) |
| Длина | 1100.0 (мм) |
| Высота | 1420.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Предохранитель | 63А А |
| Рабочее напряжение | 16-44В |
| Охлаждение горелки | жидкостное |
| Регулировка тока сварки | плавная |
| Класс изоляции | H (180°C) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
- Цена: 188 000 ₴

