Відгуки про компанію "ТД Delta 2014-Інтернет магазин" Все для зварювальних робіт
Манжура Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дмитро Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Евгений С.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывал шесть катушек проволоки.По упаковке,как бы двух типов,по три каждой,на сколько я понял.Маркировки одинаковые,но упаковки немного разные.Приехало в трёх разных упаковках,по две штучки каждой.Не знаю,на сколько вся проволока эдентична по рабочим качествам и всё такое,но!Но вот китайскую Драгон,я точно не заказывал.Может она такая же как и на других катушках,но к ней отношусь с опаской.Из минусов то,что магазин со мной не связался.Положили мне её без моего согласия.Не уведомили.Не совсем правильно сделали.Это не такие и принципиальные вещи,но уведомить о замене товара и рассказать о его характеристиках не помешало бы.Цена была одинаковая,и если всё по рабочим моментам не изменно,всё одинаково-не проблема.Лично мне нет разницы в какой она коробочке или кульке.Всё таки,с покупателем нужно советоваться,а не просто рассылать заказы.Это будет правильно.А то,так:сделал заказ.Проплатил промоплатой.Заказ отправили,ни звонка,ни словечка.По проволоке скажу так.Пока только протестировал Драгон.Вроде так ничё.Варит.Шов достаточно аккуратный.Дымит достаточно прилично.Без вытяжки не поваришь.Шлака даёт мало.Брызги конечно есть,но в пределах нормы.Сама проволока с выпендроном,а именно.Катушка маленькая,а намотка под самый край.Есть у неё пружинный момент,сама раскручивается на бобине если ничего её не держит и слетают витки.Она достаточно жёсткая и так и наровит размотаться.В процессе заправки подзастряла в рукаве.Перетёрло роликом и порвало.Метров пять размотало бородой,как на леске.Потому,советую перематывать сразу на большую катушку,и если не идёт то не клацайте кнопкой,а то будет вам мочалка из проводов.Всегда заневоливайте чем то,от раскручивания.Ну и хорошее скажу про магазин,не всё ж ругать.Цена-самая маленькая,что только видел.Отправочка быстрая.Всё целое,запаковано аккуратно.Есть промоплата.Понятное описание товара на сайте.Тут ребята –молодцы!Всё отлично.Немножко попозже ещё прикуплюсь.Посмотрим.Мирного всем неба и всего наилучшего!С уважением,Смолянский Евгений.
Відгуки про компанію "ТД Delta 2014-Інтернет магазин" Все для зварювальних робіт
Заказывал шесть катушек проволоки.По упаковке,как бы двух типов,по три каждой,на сколько я понял.Маркировки одинаковые,но упаковки немного разные.Приехало в трёх разных упаковках,по две штучки каждой.Не знаю,на сколько вся проволока эдентична по рабочим качествам и всё такое,но!Но вот китайскую Драгон,я точно не заказывал.Может она такая же как и на других катушках,но к ней отношусь с опаской.Из минусов то,что магазин со мной не связался.Положили мне её без моего согласия.Не уведомили.Не совсем правильно сделали.Это не такие и принципиальные вещи,но уведомить о замене товара и рассказать о его характеристиках не помешало бы.Цена была одинаковая,и если всё по рабочим моментам не изменно,всё одинаково-не проблема.Лично мне нет разницы в какой она коробочке или кульке.Всё таки,с покупателем нужно советоваться,а не просто рассылать заказы.Это будет правильно.А то,так:сделал заказ.Проплатил промоплатой.Заказ отправили,ни звонка,ни словечка.По проволоке скажу так.Пока только протестировал Драгон.Вроде так ничё.Варит.Шов достаточно аккуратный.Дымит достаточно прилично.Без вытяжки не поваришь.Шлака даёт мало.Брызги конечно есть,но в пределах нормы.Сама проволока с выпендроном,а именно.Катушка маленькая,а намотка под самый край.Есть у неё пружинный момент,сама раскручивается на бобине если ничего её не держит и слетают витки.Она достаточно жёсткая и так и наровит размотаться.В процессе заправки подзастряла в рукаве.Перетёрло роликом и порвало.Метров пять размотало бородой,как на леске.Потому,советую перематывать сразу на большую катушку,и если не идёт то не клацайте кнопкой,а то будет вам мочалка из проводов.Всегда заневоливайте чем то,от раскручивания.Ну и хорошее скажу про магазин,не всё ж ругать.Цена-самая маленькая,что только видел.Отправочка быстрая.Всё целое,запаковано аккуратно.Есть промоплата.Понятное описание товара на сайте.Тут ребята –молодцы!Всё отлично.Немножко попозже ещё прикуплюсь.Посмотрим.Мирного всем неба и всего наилучшего!С уважением,Смолянский Евгений.
спасибо большое. всего хорошого