Омедненная проволока используется в ходе электродуговой сварки низколегированных, низкоуглеродистых сталей в среде защитных газов.
Алюминиевая проволока применяется в основном в пищевой промышленности - для сварки алюминия и его неупрочненных сплавов.
Самозащитная порошковая сварочная проволока предназначена для сварки без газа легированных конструкционных сталей, чугуна, образует мало шлака, идеальна для роботизированной сварки.
Рутиловая порошковая проволока предназначена для высококачественной сварки коррозионностойких аустенитных сталей в любом положении, характеризуется малым разбрызгиванием, устойчивостью горения.
Хромоникелевая проволока устойчива к коррозии, используется для сварки трубопроводов, различных емкостей, широко применяется в пищевой промышленности.
Нержавіюча дріт для зварювання хромонікелевих, аустенітних, нержавіючих сталей.